Горка у моря в Севкабель Порту 2024/2025 в СПб: режим работы, цена билета, что включено, какая высота
Путешествия без границ Блог

«Горка у моря» в Севкабель Порту стала выше на 2 метра: режим работы и цены

2 декабря 2024
1791
«Горка у моря» в Севкабель Порту стала выше на 2 метра: режим работы и цены

30 ноября 2024 года в Санкт-Петербурге в Севкабель Порту открылась «Горка у моря». Прокатиться может любой желающий, но придется купить билет. Цена одного проката составит от 100 до 150 рублей. Есть возможность оформить безлимитный билет на целый день. Его цена - от 450 до 550 рублей. В стоимость входит прокат специального тюбинга.

Высота «Горки у моря» в Севкабель Порту составляет 7 метров. Детям до 6 лет и ростом до 120 см вход на горку запрещен.

Режим работы «Горки у моря» в Севкабель Порту: понедельник-четверг с 11:00 до 21:00, пятница-воскресенье с 11:00 до 22:30.

Адрес: Кожевенная линия, 40Б

Наш Самый крутой канал про Россию и Питер уже в Телеграм, подписывайся: https://t.me/+mxYQeMqhA8czZGRi. Будь в Тренде! Будь в курсе всех событий и новинок!

Может быть интересно

Читайте также