Новости
08.07.2016

Евро-2016, полуфинал: Германия - Франция - счет, результат, кто победил, видео голов

Завершились матчи полуфинала Евро-2016 и определились финалисты. В финале чемпионата Европы по футболу встретится сборная Франции и сборная Португалии. Каков счет в матче Германия - Франция 07.07.2016, каков результат, кто победил в матче и где найти видео голов?

несмотря на то, что многие возлагали на Германию большие надежды, Франция одержала победу со счетом 2:0. Результат игры некоторым болельщикам не понравился и ряд любителей футбола отмечал спорные решения арбитров, но тем не менее французы победили и вышли в финал.

Германия - Франция 7 июля 2016 года, результат, видео голов: в обоих случаях автором голов стал Антуанн Гризманн. На 45-й минуте он с успехом совершил пенальти, а на 72-й минуте закрепил результат. Германия же не смогла забить ни одного гола.

Финальный матч пройдет 10 июля 2016 года на стадионе «Стад де Франс».