Заявление Такера Карлсона про интервью у Путина 2024: когда выйдет, где смотреть онлайн видео (трансляция), во сколько покажут в феврале
Путешествия, кино и игры

Заявление Такера Карлсона про интервью у Путина 2024

7 февраля 2024
1859
Заявление Такера Карлсона про интервью у Путина 2024

Весь мир замер в ожидании большого интервью, которое американский журналист Такер Карлсон взял у президента РФ Владимира Путина. Когда и во сколько выйдет видеоролик — пока неизвестно. Журналист пообещал выложить интервью с Путиным без монтажа на своем сайте и в X (бывшем Твиттере). Илон Макс сказал, что не будет удалять видео из своей социальной сети.

Ну а пока Такер Карлсон опубликовал видео с заявлением о том, почему он собирался взять интервью у Владимира Путина.

Он сказал, что: «Мы здесь (в Москве), потому что хотим оставаться процветающими и свободными. Мы сами оплатили поездку. Мы не брали денег у правительства. И мы не берем денег у людей за просмотр интервью. Любой желающий может посмотреть видео целиком, записанное в прямом эфире на пленку и не отредактированное».

Также Такер сказал, что Западное правительство напротив, наверняка, сделает все возможное, чтобы подвергнуть цензуре видео. Потому что Западное правительство боится информации, которую не может контролировать.

Такер Карлсон настоятельно рекомендует посмотреть интервью с Владимиром Путиным, чтобы каждый сделал свои выводы. Как только в интернете появится видео с интервью, мы сразу опубликуем его на нашем сайте. Следите за последними новостями на сегодня, чтобы быть в курсе — где и во сколько смотреть интервью Такера Карлсона, которое он взял у Владимира Путина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram - читайте новости первыми.


Комментарии 0