Новости
03.07.2016

Евро-2016: Германия - Италия: какой счет матча, результаты, обзор, кто победил?

2 июля 2016 года (02.07.2016) в рамках Чемпионата Европы по футболу (Евро-2016) прошел третий матч 1/4 финала. Сборная Германии встретилась со сборной Италии. Любителей футбола интересует - какой счет матча, каковы результаты, кто победил?

Игра Германия - Италия была захватывающей и, также как в случае с матчем Польша - Португалия, исход встречи невозможно было предугадать.

Первый период в матче Германия - Италия 2 июля прошел не результативно. Во втором периоде на 65-1 минуте открыл счет немец Месут Озил, но уже через 13 минут итальянец Леонардо Бонуччи сравнял его.

В добавленное время ни одна из сборных не забила гол и победитель определился в серии пенальти. Сборная Германия обыграла Италию по пенальти со счетом 6:5.

Таким образом, сборная Германии выходит в полуфинал. Ее соперник определится сегодня.