Новости |
Хакеры вновь «слили» в Сеть интимные фото звезд
15 марта 2017 года произошла крупная утечка личных фотографий знаменитостей. Хакеры слили в сеть интимные фото Эммы Уотсон, известной многим благодаря роли Гермионы в Гарри Поттере и Красавицы в фильме «Красавица и чудовище».
Правда слитые в Сеть фотографии Эммы Уотсон оказались в основной своей массе вполне приличными — актриса примеряет разные наряды и белье. Однако, закрались в число безобидных фото и интимные, где голая Эмма Уотсон принимает ванну. Пользователи активно обсуждают выложенные хакерами фото и по числу родинок пытаются определить, действительно ли это снимки Эммы, или же очередные фейки.
Кроме Эммы Уотсон пострадала еще одна знаменитость — в сети были опубликованы фото актрисы Аманды Сайфред («Время», «Большая любовь»). У нее неприличных фотографий оказалось гораздо больше. А среди безобидных нашлась лишь одна:
Хакеры заявили, что в ближайшее время сольют в Сеть фото еще порядка 30 знаменитостей. В их число войдут Кирстен Данст, Джиллиан Мюррей, Мариса Томей и другие.