Новости других видов спорта
30.01.2017 02:37

Универсиада 2017: матч сборной России против США завершился сокрушительной победой россиянок со счетом 7-1

Зимняя Универсиада 2017: согласно информации официального сайта, женская сборная России по хоккею начала свое выступление на турнире с победы. Результат матча Россия - США от 29 января порадует болельщиков РФ. Россияне завершили матч с разгромным счетом 1:7 (0:3, 1:3, 0:1).

Представительницы сборной России с первых минут задали высокий темп игры и открыли счет уже на 3 минуте — шайбу забила Анна Шохина. На 5-й и 11-й минутах дважды отличилась Фануза Кадирова, на 23-й минуте вновь точный удар нанесла Шохина. Через 40 секунд после этого США забили единственную шайбу в ворота россиян. Затем сборная Россия усилила натиск и на 30-й минуте гол забила Ольга Сосина, на 35-й — Александра Вафина, на 46-й — Евгения Дюпина.

Хоккей, женщины 29 января 2017 Россия - США: россияне впечатляюще победили американок со счетом 7-1.