Новости других видов спорта |
Супербоул 2020: Канзас-Сити Чифс стали победителями впервые за 50 лет
Сегодня, 3 февраля 2020 года, в Майами прошел 54-й Супербоул, в котором Канзас-Сити Чифс и Сан-Франциско Форти Найнерс боролись за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ).
Каков счет матча и результат, и кто победил в этом престижном турнире? Титул заоевала команда Канзас-Сити Чифс. Отметим, что ранее Чифс побеждали на Супербуоле в далеком 1970 году. То есть для команды эта победа стала первой, спустя 50 лет.
Счет матча Чифс - Форти Найнерс 3 февраля 2020 года составил 31:20.
Президент США Дональд Трамп не остался в стороне и оценил финал НФЛ. Он поздравил победителя с великолепной игрой и фантастическим камбэком под огромным давлением. Также он сказал, что гордится финалистами и великим штатом Миссури.
Материалы по теме:
- Биатлон, масс-старт сегодня 22 января 2022 мужчины: результаты гонок
- Объявлены результаты женского спринта на «Тур де Ски» 2021: победила Джессика Диггинс из США
- Биатлон сегодня: индивидуальная гонка (мужчины) стартует 27 ноября в 17:00 мск в прямом эфире Матч ТВ
- КМ-2021/22, биатлон сегодня: индивидуальная гонка (женщины) - где смотреть эфир, старт-лист 27 ноября
- Биатлон, Кубок мира 2021-2022: состав сборной России на 1 этап 27-28 ноября