Новости других видов спорта
11.11.2017 21:56

Россияне завоевали шесть золотых медалей в 1-й день чемпионата мира по самбо в Сочи

В 1-й день чемпионата мира по самбо в Сочи россияне завоевали сразу шесть золотых медалей.

В спортивном самбо Мария Молчанова в финале весовой категории до 48 кг взяла верх над украинкой Анастасией Новиковой, Владимир Балыков в весе до 68 кг в финале победил румына Ласло Зоке, Татьяна Зенченко в категории до 72 кг удержала превосходство над белоруской Ольгой Намазовой, Сергей Рябов в весе до 90 кг победил Немата Якубова из Узбекистана.

В боевом самбо Мухтар Гамзаев (до 57 кг) одержал верх над украинцем Андреем Кучеренко, Вадим Немков (до 100 кг) в схватке за первое место победил литовца Теодораса Аукстуолиса. А Байзет Хатхоху в весе до 74 кг в финале потепрел поражение от Бекназара Раимкула из Кыргызстана.