Новости других видов спорта |
ЧР по лыжным гонкам, командный спринт: победителями стали лыжники Ретивых и Большунов
В рамках Чемпионата России по лыжным гонкам в Сыктывкаре прошли соревнования в командном спринте классическим стилем. Победителями в этой категории стали представители Тюменской области Глеб Ретивых и Александр Большунов. Они показали результат 19 минут 41,8 секунды.
Серебряными призерами стали представители Московской области Александр Бессмертных и Никита Ступак (отставание – 6,6 секунды), а замкнули тройку лидеров представители второй команды Тюменской области Иван Якимушкин и Андрей Парфенов (+6,8).
В женском командном спринте лучшими стали Ольга Царева и Юлия Белорукова из республики Коми, их время – 21 минута 47,3 секунды.
Материалы по теме:
- Биатлон, масс-старт сегодня 22 января 2022 мужчины: результаты гонок
- Объявлены результаты женского спринта на «Тур де Ски» 2021: победила Джессика Диггинс из США
- Биатлон сегодня: индивидуальная гонка (мужчины) стартует 27 ноября в 17:00 мск в прямом эфире Матч ТВ
- КМ-2021/22, биатлон сегодня: индивидуальная гонка (женщины) - где смотреть эфир, старт-лист 27 ноября
- Биатлон, Кубок мира 2021-2022: состав сборной России на 1 этап 27-28 ноября