Новости других видов спорта
25.01.2017 19:42

Стали известны результаты индивидуальной гонки на ЧЕ по биатлону — Логинов финишировал первым

Прошло первое соревнование в рамках Чемпионата Европы по биатлону сегодня, 25 января 2017 года (25.01.2017). Из материала BW4U.RU вы узнаете результаты индивидуальной гонки (мужчины), кто победил из сборной России и какие места заняли россияне?

Выиграл индивидуальную гонку представитель сборной России Александр Логинов. Он прошел трассу за 49 минут 54,3 секунды и допустил один промах. Второе место занял Красимир Анев (Болгария) — отставание от лидера гонки составило 11,4 секунды, при этом биатлонист не допустил ни одного промаха.

Следующие четыре места заняли российские биатлонисты. Бронзу получил Алексей Слепов, четвертым стал Юрий Шопин, пятым — Алексей Волков, а шестым — Дмитрий Малышко. Петр Пащенко показал худший результат — он стал 31-м.