Новости других видов спорта
11.03.2017 17:19

Шипулин стал десятым в гонке преследования на КМ по биатлону

Биатлон сегодня 11 марта 2017 года: в рамках 8 этапа Кубка мира прошла гонка преследования у мужчин. Стали известны результаты гонки. Какое же место заняли спортсмены сборной России и кто одержал победу?

Лучшим из россиян стал Атон Шипулин, пришедший к финишу десятым. Евгений Гараничев стал 12-м, Матвей Елисеев - 19-м.

Тройка лидеров распредилилась следующим образом: первое место занял представитель Германии Арнд Пайффер — 30.35,0 (0). Вторым к финишу пришел Симон Эдер (Австрия) +0,3 (2). А замкнул тройку лидеров Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) +2,3 (2).

Напомним, что результаты мужского спринта накануне также не смогли порадовать болельшиков сборной России. В мужском спринте Шипулин оказался на 290м месте, а Гараничев - на 23-м.