Новости других видов спорта
21.01.2017 18:17

Кубок мира по биатлону 2016/17: немка Хорхлер стала лучшей в масс-старте

В рамках 6 этапа Кубка мира по биатлону 2016/17 прошел масс-старт среди женщин. Результаты не смогли порадовать российских болельщиков. Единственная россиянка, которая вышла на старт, Татьяна Акимова пришла к финишу лишь 16-й. Ее отставание от лидера составило 46,3 секунды. Кроме того она допустила два промаха на третьем огневом рубеже и один — на четвертом.

Биатлон сегодня, 21 января 2017 года: кто победил в женском масс-старте? Согласно результатом, первой стала немка Надин Хорхлер — она чисто отстрелялась на всех рубежах и преодолела дистанцию за 36 минут 11,5 секунды.

Второе место заняла еще одна представительница Германии Лаура Дальмайер (отставание 3,1 секунды; 3 промаха), третьей к финишу пришла чешка Габриэла Коукалова (+8,0; 2).

Уже скоро станут известны результаты мужской эстафеты, следите за новостями на bw4u.ru.

Также напомним, что 6-й этап Кубка мира в Антерсельве завершится 22 января.