Новости Олимпийских игр
30.01.2018

Полный состав российских участников Олимпиады 2018 в Южной Корее по видам спорта

Полный состав российских участников Олимпиады 2018 в Южной Корее по видам спорта

Из материала bw4u.ru вы узнаете состав участников сборной России на Олимпиаду 2018 в Южной Корее по видам спорта: хоккей, биатлон, бобслей, кёрлинг, конькобежный спорт, фигурное катание и т.д.

Напомним, что сборная России будет выступать на ОИ-2018 в Пхенчхане под нейтральным флагом. До игр были допущены 169 спортсменов, которые выступят в 15-и видах спорта.

Биатлон

Мужчины: Антон Бабиков, Матвей Елисеев
Женщины: Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева

Бобслей

Мужчины: Максим Андрианов, Алексей Зайцев, Василий Кондратенко, Руслан Самитов, Юрий Селихов, Алексей Стульнев
Женщины: Юлия Беломестных, Анастасия Кочержова, Александра Родионова, Надежда Сергеева

Горнолыжный спорт

Мужчины: Александр Андриенко, Павел Трихичев, Александр Хорошилов
Женщины: Анастасия Силантьева, Екатерина Ткаченко

Кёрлинг

Женщины: Галина Арсенькина, Ульяна Васильева, Юлия Гузиева, Виктория Моисеева, Юлия Портунова
Дабл-микст: Александр Крушельницкий, Анастасия Брызгалова

Конькобежный спорт

Мужчины: Сергей Трофимов
Женщины: Наталья Воронина, Ангелина Голикова, Ольга Граф

Лыжное двоеборье

Эрнест Яхин

Лыжные гонки

Мужчины: Александр Большунов, Алексей Виценко, Андрей Ларьков, Андрей Мельниченко, Александр Панжинский, Денис Спицов, Алексей Червоткин
Женщины: Юлия Белорукова, Алиса Жамбалова, Наталья Непряева, Анна Нечаевская, Анастасия Седова

Прыжки на лыжах с трамплина

Мужчины: Евгений Климов, Денис Корнилов, Михаил Назаров, Алексей Ромашов
Женщины: Ирина Аввакумова, Анастасия Баранникова, Александра Кустова, Софья Тихонова

Санный спорт

Мужчины

Одиночный сани — Семен Павличенко, Роман Репилов, Степан Федоров
Двойки — Андрей Богданов / Андрей Медведев, Александр Денисьев / Владислав Антонов

Женщины

Одиночные сани — Екатерина Батурина

Скелетон

Мужчины: Никита Трегубов, Владислав Марченков

Сноуборд

Мужчины

Параллельный гигантский слалом — Виктор Вайлд, Андрей Соболев, Дмитрий Логинов, Дмитрий Сарсембаев
Борд-кросс — Николай Олюнин, Даниил Дильман
Слоуп-стайл, биг-эйр — Владислав Хадарин, Антон Мамаев
Хаф-пайп — Никита Автанеев

Женщины

Параллельный гигантский слалом — Алена Заварзина, Наталья Соболева, Екатерина Тудегешева, Милена Быкова
Борд-кросс — Мария Васильцова, Кристина Пауль
Слоуп-стайл, биг-эйр — Софья Федорова

Фигурное катание

Мужчины
Михаил Коляда, Дмитрий Алиев

Женщины
Алина Загитова, Евгения Медведева, Мария Сотскова

Пары
Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Наталья Забияко / Александр Энберт, Кристина Астахова / Алексей Рогонов

Танцы
Дмитрий Соловьев / Екатерина Боброва, Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро

Фристайл

Мужчины

Акробатика — Илья Буров, Максим Буров, Станислав Никитин, Павел Кротов
Могул — Александр Смышляев
Ски-кросс — Семен Денщиков, Егор Коротков, Игорь Омелин, Сергей Ридзик
Хаф-пайп — Павел Чупа

Женщины

Акробатика — Александра Орлова, Кристина Спиридонова, Любовь Никитина, Алина Гриднева
Могул — Марика Пертахия, Регина Рахимова, Екатерина Столярова
Ски-кросс — Анастасия Чирцова, Виктория Завадовская
Слоуп-стайл — Лана Прусакова, Анастасия Таталина
Хай-пайп — Валерия Демидова

Хоккей

Мужчины

Сергей Андронов, Александр Барабанов, Вячеслав Войнов, Владислав Гавриков, Михаил Григоренко, Никита Гусев, Павел Дацюк, Артем Зуб, Андрей Зубарев, Илья Каблуков, Сергей Калинин, Кирилл Капризов, Богдан Киселевич, Илья Ковальчук, Василий Кошечкин, Алексей Марченко, Сергей Мозякин, Никита Нестеров, Николай Прохоркин, Илья Сорокин, Иван Телегин, Динар Хафизуллин, Игорь Шестеркин, Вадим Шипачев, Сергей Широков

Женщины

Надежда Александрова, Мария Баталова, Людмила Белякова, Лиана Ганеева, Ангелина Гончаренко, Елена Дергачева, Евгения Дюпина, Фануза Кадирова, Диана Канаева, Виктория Кулишова, Екатерина Лобова, Надежда Морозова, Екатерина Николаева, Валерия Павлова, Нина Пирогова, Екатерина Смолина, Ольга Сосина, Алена Старовойтова, Валерия Тараканова, Светлана Ткачева, Анастасия Чистякова, Анна Шохина, Алевтина Штарева

Шорт-трек

Мужчины: Семен Елистратов, Павел Ситников, Александр Шульгинов
Женщины: Екатерина Ефременкова, Екатерина Константинова, Эмина Малагич, Софья Просвирнова


Автор: bw4u.ru


Понравился материал? Поддержите проект и поделитесь ссылкой на страничку на своем сайте или блоге. Также вы можете рассказать о записи друзьям в социальных сетях.

Возврат к списку


Материалы по теме: