Хоккей России и мира
21.10.2019

КХЛ 2019/20: ЦСКА разгромил Торпедо со счетом 5:2

В рамках КХЛ 2019/20 21 октября прошел матч между клубами ЦСКА и Торпедо. Встреча завершилась и теперь стало известно, кто победил и каков результат игры.

Матч ЦСКА - Торпедо 21 октября 2019 года проходил в Москве на стадионе ЦСКА-Арена. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

«Армейцам» хватило трех минут, чтобы открыть счет. Первую шайбу забросил Никита Нестеров. На 19-й минуте Линден Вей укрепил превосходство над гостями, а затем Иржи Секач поразил ворота Торпедо на 29 минуте.

Затем на 42 и 45 минутах Торпедо собрало волю в кулак - команда забила две шайбы в ворота ЦСКА. Отличились Пол Щехура и Георгий Мишарин.

Но воодушевление длилось не долго, на 52-й (Никита Нестеров) и 59-й (Константин Окулов) минутах ЦСКА забили еще по шайбе в ворота гостей.

Понравился материал? Поддержите проект и поделитесь ссылкой на страничку на своем сайте или блоге. Также вы можете рассказать о записи друзьям в социальных сетях.