Хоккей России и мира
23.09.2019

КХЛ 2019/20: СКА уступил ЦСКА со счетом 2:3 по буллитам

В рамках чемпионата КХЛ 2019/20 завершился матч СКА - ЦСКА 23 сентября 2019 года. Он стартовал в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце в 19:30 по московскому времени.

Кто победил и каков счет матча? СКА уступили гостям со счетом 2:3 по буллитам. В команде хозяев отличился только Владимир Ткачев, закинувший шайбу на 10 и 34 минутах.

А у «армейцев» шайбу дважды забросил Максим Шалунов — на 8 и 25 минутах. Победный буллит — за Линденом Вей.

Напомним, что ЦСКА уже второй раз обыгрывают СКА на выезде.

В турнирной таблице КХЛ 2019/20 ЦСКА занимает второе место с 15 очками, а СКА — третье место с 13 очками.

Понравился материал? Поддержите проект и поделитесь ссылкой на страничку на своем сайте или блоге. Также вы можете рассказать о записи друзьям в социальных сетях.