Хоккей России и мира
18.12.2019

КХЛ 2019/20. СКА сумел обыграть Северсталь, проигрывая 0:3 после двух периодов

Накануне вечером, 17 декабря 2019 года, в рамках чемпионата КХЛ 2019/20 прошел матч СКА - Северсталь. Результат матча оказался удивительным за счет того, что на протяжении двух периодов команда Северстали вела 3-0 благодаря шайбами, которые забросили Вадим Кудако, Владислав Кодола и Макар Хабаров.

Но наступил третий период, в котором СКА рванулись в бой с новыми силами и сравняли счет до 3:3. У СКА отличились Антон Бурдасов, Владимир Ткачев и Лукас Бенгтссон.

Но на этом все не закончилось, в овертайме одержать победу петербуржцам смог Максим Карпов.

Напомним, что в турнирной таблице КХЛ 2019/20 в Западной Конференции армейцы занимают первое место.

Следующий матча СКА проведут против ЦСКА 19 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге.