Хоккей России и мира
09.01.2017

КХЛ 2016/2017: ЦСКА проиграл СКА 9 января 2017 года - обзор и счет матча

КХЛ 2016/2017: Главным матчем сегодняшнего дня стала встреча ЦСКА и СКА 9 января 2017 года. Игра проходила в Москве на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва. Онлайн трансляция велась каналом Матч ТВ (прямой эфир начался в 19:30 мск и завершился к 22:00 мск).

ЦСКА - СКА 9 января 2017 года — счет, результат, кто победил в хоккее сегодня? Встреча с самого начала была напряженной. Первым на 5 минуте матча открыл счет игрок СКА Антон Белов.

Уже на 12 минуте ЦСКА нанесли ответный удар и сравняли счет (шайбу забил Кирилл Петров).

На 39 минуте Никита Гусев (СКА) реализовал бросок и добыл для команды превосходство. Счет стал 1:2 в пользу СКА.

Однако уже на 45 минуте Максим Мамин (ЦСКА) снова сравнял счет.

В овертайме ЦСКА смогли «подловить» СКА и забили казалось бы победную шайбу. Но судьи отменили гол, так как был офсайд.

Исход встречи решили буллиты. Единственную шайбу смог забить Никита Гусев (СКА).

Итог матча ЦСКА - СКА 9 января 2017 года — победа питерского клуба со счетом 2-3.