Хоккей России и мира
16.12.2017

Хоккеисты сборной России победили Канаду на Кубке Первого канала

Хоккей сегодня, 16 декабря 2017 года (16.12.2017): в рамках российского этапа Евротура — Кубка Первого канала — прошел матч Россия - Канада. Из материала bw4u.ru вы узнаете кто победил, каков счет и результат, а также сможете посмотреть онлайн видео голов.

Обзор матча Россия - Канада 16 декабря 2017: счет матча составил 2:0 в пользу россиян. Сборная России забросила обе шайбы в ворота соперника в третье периоде.

На 43-й минуте Никита Нестеров поразил ближний угол ворот соперника, замкнув передачу Владислава Гаврикова.

На 50-й минуте россиянам удалась результативная контратака — шайбу забросил Сергей Плотников.

В Кубке Первого канала принимают участие сборные России, Финляндии, Швеции и Чехии, а также (вне зачета Евротура) Канады и Кореи. Каждая команда проведет по три встречи, из которых по две игры они проведут друг с другом.

Напомним, что прямая трансляция матча Россия - Канада 16 декабря 2017 года велась телеканалом Матч ТВ.