Футбол России и мира
17.11.2020

U-21. Словения - Россия 17 ноября 2020 — обзор матча

17 ноября 2020 года в Мариборе на стадионе «Людски врт» прошел товарищеский матч молодежных сборных Словения (U-21) - Россия (U-21). С каким счетом завершилась встреча и кто победил — рассказываем.

Матч Словения - Россия 17 ноября 2020 завершился вничью со счетом 2-2. Словенцы дважды выходили вперед, но россияне каждый раз сравнивали счет.

На 17-й минуте матча первый гол во встрече забил словенский нападающий Ник Прелец. На 65-й минуте игрок сборной России Солтмурад Бакаев сравнял счет. Уже через 4 минуты Давид Брекало вновь вывел свою команду вперед, но на 73-й минуте полузащитник россиян Данил Глебов восстановил равновесие.

Смотрите онлайн матч Словения - Россия 17 ноября 2020 (лучшие моменты и голы, обзор встречи):

Напомним, что сборная России уже обеспечила себе первое место и выход в финальную стадию Евро-2021.