Футбол России и мира
09.10.2020

Товарищеский матч. Сборная Россия проиграла Швеции со счетом 1:2 — видео голов и обзор матча

В Москве прошел товарищеский матч между сборными России и Швеции. В Сети уже появился видео обзор игры от 8 октября 2020 года с лучшими моментами и голами встречи.

Счет в матче Россия - Швеция 08.10.2020 составил 1:2 в пользу шведов.

Гости первыми открыли счет на 21-й минуте. Отличился Александер Исак, которому ассистировал форвард «Спартака» Джордан Ларссон.

Затем шведы закрепили результат, поразив ворота России на 72-й минуте. Автором гола стал Маттиас Юханссон.

В самом конце матча Россия - Швеция 8 октября 2020 года на поле вышел Александр Соболев, сумевший забить гол в ворота шведов.

Напомним, что в прошлом матче между Россией и Швецией победа вновь оказалась на стороне шведов.