Футбол России и мира
13.11.2019

Отбор Евро-2020: сборная России U19 сыграла вничью со сборной Косово

В рамках первого этапа отборочного турнира чемпионата Европы-2020 прошел матч Россия U19 - Косово. Юношеская сборная РФ играла на стадионе «Кардифф Интернейшнл Спортс» в Кардиффе. Результатом матча стала ничья со счетом 1:1.

Первым гол забили представители национальной сборной Косово — Адонис Алиу реализовал мяч на 11-й минуте. Но уже через минуту сборная России нанесла ответный удар, сравняв счет. Отличился Игорь Школик.

Напомним, что в своей группе сборная России U19 находится на 3 месте. Первое место — за Уэльсом (3 очка), а второе — за Косово (1 балл).

В следующем матче россияне будут играть против Уэльса 16 ноября 2019 года.

Понравился материал? Поддержите проект и поделитесь ссылкой на страничку на своем сайте или блоге. Также вы можете рассказать о записи друзьям в социальных сетях.