Футбол России и мира
17.11.2019

Отбор Евро 2020: сборная России разгромно проиграла Бельгии

Вот и завершился 16 ноября 2019 года матч 9 тура отборочного турнира чемпионата Европы-2020, в котором сборная России играла дома со сборной Бельгии. Местом проведении игры стал стадион Газпром Арена.

Результат не смог порадовать российских болельщиков, так как финальный счет в матче Россия - Бельгия 16 ноября 2019 года составил 1:4.

Среди российских футболистов отличился только Георгий Джикия.

А вот у Бельгии список будет куда больше — Торган Азар забил гол на 19-й минуте, Эден Азар — на 33-й минуте и в конце первого тайма, Ромелу Лукаку — в середине второй половины.

Теперь в турнирной таблице Бельгия занимает 1 место с 27 очками, а Россия — на второй строчке с 21 баллом.

Понравился материал? Поддержите проект и поделитесь ссылкой на страничку на своем сайте или блоге. Также вы можете рассказать о записи друзьям в социальных сетях.