Футбол России и мира
12.10.2020

Лига наций. Сборная Россия сыграла вничью с Турцией со счетом 1:1 — видео голов и обзор матча

В рамках турнира Лига наций на стадионе московского «Динамо» прошел матч Россия - Турция. В Сети уже появился видео обзор игры от 11 октября 2020 года с лучшими моментами и голами встречи.

Счет в матче Россия - Турция 11.10.2020 составил 1:1. Таким образом, встреча завершилась ничьей.

В составе сборной России на 28-й минуте отличился Антон Миранчук, а у турок — Кенан Караман на 62-й минуте.

Сборная России пока занимает лидирующую позицию с 7 очками, следом идет Венгрия, на счету которой 6 очков, затем Турция с 2 очками, а четвертыми становятся сербы, заработавшие за все время всего 1 очко.

Смотрите видео голов и обзор матча Россия - Турция от 11 октября 2020 года ниже: