Футбол России и мира
23.10.2020

Лига Европы. Матч Вольфсбург - ЦСКА 22 октября завершился вничью со счетом 1:1 (видео голов)

22 октября 2020 года завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы Вольфсбург - ЦСКА. Теперь стал известен результат и счет игры, а также можно посмотреть видео обзор с голами и лучшими моментами встречи.

Матч Вольфсбург - ЦСКА 22 октября завершился вничью со счетом 1:1. ЦСКА не удалось обыграть австрийскую команду.

У армейцев на 5-й минуте отличился Гайч, а в команде Вольфсбурга ответный удар на 42-й минуте нанес Михаэль Линдль, реализовавший пенальти.

Смотрите онлайн голы и лучшие моменты матча Вольфсбург - ЦСКА 22 октября 2020 года ниже в видео обзоре.