Футбол России и мира
29.10.2020

Лига Чемпионов. Зенит проиграл в гостях Боруссии со счетом 0:2 — обзор матча и видео голов

В рамках этапа Лиги Чемпионов 28 октября 2020 года завершился матч Боруссия - Зенит. В Сети появился обзор и видео голов, а также стал известен счет матча.

Матч Боруссия - Зенит 28 октября 2020 года стал очередным разочарование для болельщиков сине-бело-голубых. Они потерпели третье поражения подряд. На этот раз счет в матче Боруссия - Зенит 28.10.2020 составил 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый гол забил Джейдон Санчо, реализовавший пенальти на 78-й минуте. А на 90-й минуте разрыв увеличил Эрлинг Холланд.

При этом два игрока Зенита умудрились получить по желтой карточке - на 26-й минуте - Далер Кузяев, а на 77-й минуте - Вячеслав Караваев.

Ниже вы можете посмотреть онлайн запись прямой трансляции матча Боруссия - Зенит 28 октября 2020 года с обзором, голами и лучшими моментами встречи:

Свой следующий матч Зенит проведет против Химок 1 ноября.