Футбол России и мира
03.10.2019

Лига чемпионов 2019/20: Зенит обыграл Бенфику со счетом 3:1

Согласно последним новостям спорта на сегодня, 3 октября 2019 года, в матче Зенит - Бенфика от 2 октября победу одержали сине-бело-голубые. Встреча проходила в рамках Лиги чемпионов 2019/20 на стадионе Газпром Арена в Санкт-Петербурге.

Счет в матче на 22-й минуте открыл Артем Дзюба — он хладнокровно забил гол, успешно реализовав выход один на один.

В середине второго тайма Караваев смог увеличить превосходство в матче Зенит - Бенфика, вынудив португальцев забить в свои ворота.

На 78-й минуте гол в ворота Бенфики забил Сердар Азмун.

У португальцев отличился лишь Рауль Де Томас на 85-й минуте матча.

Таким образом, счет в матче Зенит – Бенфика 02.10.2019 составил 3:1 в пользу питерского клуба.

Лига чемпионов 2019/20, итоги и положение в турнирной таблице: Зенит после двух туров делит первое место с Лионом. В активах обеих команд — по 4 очка.

Понравился материал? Поддержите проект и поделитесь ссылкой на страничку на своем сайте или блоге. Также вы можете рассказать о записи друзьям в социальных сетях.