Футбол России и мира
16.02.2021

Бундеслига. Бавария с трудом смогла избежать поражения от аутсайдера турнира Арминии

В Германии в ночь с 15 на 16 февраля 2021 года прошел матч Бавария - Арминия. Его можно было смотреть онлайн на Матч ТВ с 22:30 мск до 00:30 мск.

Результат игры невозможно было предсказать до самого финала. Сначала Бавария сенсационно уступала аутсайдерам из Билефельда.

На 9 минуте счет открыл Михел Влап, а на 37-й минуте — Амос Пипер. Первый тайм остался за гостями.

Но на 48-й минуте нападающий Роберт Левандовски сократил отставание «Баварии». Правда уже через минуту Кристиан Гебауэр забил третий гол для Арминии.

На 57-й минуте полузащитник «Баварии» Корентин Толиссо отыграл 1 гол, а на 69-й минуте Альфонсо Дэвис сравнял счёт.

Результат матча Бавария - Арминия 16 февраля 2021 года: 3-3.

На счету Баварии 49 очков — команда лидирует в Бундеслиге 2021. А у Арминии — 18 очков и 16-е место в турнирной таблице.

Отметим, что матч Бавария – Арминия проходил в сложных погодных условиях — шел сильный снег, в результате чего матч несколько раз останавливали.