Футбол России и мира
22.04.2017

«Урал» ввосьмером проиграл «Зениту» в 24-м туре РФПЛ

22 апреля 2017 года завершился матч Зенит - Урал, который проходил в Санкт-Петербурге на Зенит-Арене. Из материала BW4U.RU вы узнаете результат, счет матча и сможете посмотреть видео одного из голов.

Петербургский Зенит на своем новом стадионе обыграл екатеринбуржцев со счетом 2:0.

Первый гол хозяева смогли забить лишь на 86-й минуте встречи, когда отличился Бранислав Иванович. Произошло это после того, как на 62-й минуте был удален полузащитник Урала Эрик Бикфалви. Команда стала проявлять недовольство действиями арбитра и тогда судья Алексей Еськов показал второе предупреждение Роману Павлюченко, которому также пришлось покинуть поле.

После гола на 86-й минуте произошло удаление еще одного игрока — Романа Емельянова.

На третьей компенсированной минуте Йоан Молло забил второй гол хозяев.