Футбол России и мира
11.11.2019

16-й тур РПЛ 2019/20: Локомотив и Краснодар сыграли вничью, а Зенит сохранил лидерство в турнирной таблице

16-й тур РПЛ 2019/20 завершился 10 ноября встречей Локомотива с Краснодаром. Результатом игры стала ничья со счетом 1:1. Весь матч футбольные клубы провели в упорной борьбе. Счет удалось открыть лишь в последние 5 минут первого тайма — первый гол забил футболист Локомотива Гжегож Крыховяк, а затем Маркус Берг из Краснодара сравнял счет.

Ничья Локомотива с Краснодаром порадовала Зенит, который не только сохранил лидерство, но и оставил себе приличный запас в 5 очков.

В итоге в турнирной таблице 16-го тура РПЛ 2019/20 лидирующую позицию занимает Зенит с 36 очками, следом идет Локомотив (31 очко), а затем Ростов (30 очков).

Понравился материал? Поддержите проект и поделитесь ссылкой на страничку на своем сайте или блоге. Также вы можете рассказать о записи друзьям в социальных сетях.