Футбол России и мира
06.11.2019

Лига чемпионов 2019/20: Локомотив проиграл дома Ювентусу со счетом 1:2

В рамках 4 тура группового этапа Лиги чемпионов 6 ноября 2019 года завершился матч Локомотив - Ювентус. Результатом встречи на стадионе «РЖД Арена» в Москве стал счет 2:1 в пользу гостей.

У Ювентуса отлились Аарон Рэмси и Дуглас Коста. Итальянский полузащитник открыл счет в матче Локомотив - Ювентус на 3-й минуте встречи. Криштиану Роналду нанес удар по центру ворот, а голкипер Локомотива не удержал его и выпустил из рук, после чего Рэмси добил его.

На 12-й минуте Локомотив сравнял счет - гол в ворота соперника забил Алексей Миранчук.

Победный гол в дополнительное время второго тайма забил Дуглас Коста.

В турнирной таблице Лиги чемпионов 2019/20 Ювентус находится на 1 месте с 10 очками, а Локомотив занимает 3 строчку.

Понравился материал? Поддержите проект и поделитесь ссылкой на страничку на своем сайте или блоге. Также вы можете рассказать о записи друзьям в социальных сетях.