Баскетбол России и мира
19.10.2020

Объявлен результат матча Химки - Астана 19 октября — хозяева проиграли со счетом 88:89

Сегодня, 19 октября 2020 года, завершился матч Химки - Астана, проходивший в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Результат встречи вновь не смог порадовать тренера Римаса Куртинайтиса и болельщиков. Не трудно догадаться, кто победил в этой игре. Матч Химки - Астана завершился со счетом 88:89 в пользу казахстанского клуба.

Отметим, что в четвертой четверти Химки перехватили инициативу и вырвались вперед, ведя с преимуществом в четыре очка. Но за последнюю минуту Астане удалось набрать 5 очков подряд, вырвав победу у клуба Химки прямо из-под носа.

Лучшим игроком встречи в составе победителей стал Джеремайя Хилл, набравший 22 очка. А у Химок отличился Девин Букер, совершивший дабл-дабл из 30 очков.