28 декабря 2024 года на телеканале ТНТ вышел финальный выпуск 2 сезона шоу «Битва экстрасенсов: Реванш». Рассказываем, кто стал финалистом и кому из магов удалось победить.
Итак, до финала «Битвы экстрасенсов: Реванш» добрались: Александр Саков, Ольга Якубович и Ангелина Изосимова.
Больше всех баллов набрала Ангелина Изосимова (на ее счету 40 очков). Напомним, что экстрасенс должна была найти человека, который знает свою дату ухода из жизни и что будет написано на его памятнике. Ангелина безошибочно определила, что на парне в белом пиджаке лежит родовое проклятье. Но экстрасенс заверила - опасность миновала, поэтому бояться раннего ухода из жизни не стоит.
Второе место в шоу «Битва экстрасенсов: Реванш» (2 сезон) заняла Ольга Якубович (38 баллов), а замкнул тройку сильнейших экстрасенсов Александр Саков (37 баллов).