Новости
31.08.2014

«Спартак» проиграл «Амкару» в Перми

Новость, которая буквально потрясла футбольных фанатов — «Спартак» проиграл «Амкару» в Перми в матче шестого тура ЧМ России по футболу с разгромным счетом 2:0 в пользу пермской команды. Такого поворота событий не ожидал, пожалуй, никто. Особенно с учетом того, что на протяжении всего первого тайма «Спартак» применял атакующую тактику, которая при должном стечении обстоятельств могла переломить счет в пользу москвичей. Но благодаря везению, слаженной командной работе и стараниям вратаря «Амкара» Романа Геруса, пермякам удалось забить гол красно-белым под конец первого тайма.

Казалось бы, второй тайм позволит отыграться красно-белым и сровнять счет, но не тут-то было — одна из пропущенных агрессивных контратак пермяков закончилась для московского «Спартака» очередным голом и безоговорочным поражением в  гостевом матче 6-го тура премьер-лиги.