Новости
15.01.2015

Результаты I круга квалификации Australian Open: Бычкова, Панова и Родина победили

Результаты I круга квалификации Australian Open: три россиянки смогли пробиться во второй круг турнира большого шлема, который проходит в Австралии.

Екатерина Бычкова встречалась с хозяйкой корта Сарой Томич. Выиграв тяжелый первый сет, Екатерина очень уверенно вышла на второй, но на тайм-брейке уступила австралийке. Однако, к несчастью для хозяйки, сил у нее на 3-ий сет не осталось, и Екатерина спокойно завершила игру в свою пользу — 6:4, 6:7, 6:1.

Александра Панова в свою очередь не испытала никаких трудностей в матче с теннисисткой Лин Чжан, которая представляет Гонконг. Счет матча: 6:3, 6:2.

Евгения Родина также встречалась с представительницей Австралии — Присциллой Хон. Хозяйка паркета сразу дала знать, что не готова сдаваться без боя, и первый сет закончился очень трудной победой нашей теннисистки. Во втором же сете борьбы не было, и россиянка спокойно шагнула в следующий раунд — 7:6, 6:2.

К сожалению, полное представительство сохранить россиянкам во втором раунде не удалось. Марина Мельникова уступила в тяжелом трехсетовом поединке представительнице зеленого континента Анастасии Родионовой — 2:6, 7:6, 3:6.