Новости
13.10.2014

Результат матча Россия — Молдавия, 12.10.2014. Счет: 1-1 (видео голов)

Сборная России не порадовала болельщиков победой над Молдавией. Напомним, что матч проходил на новом стадионе «Открытие Арена» в Москве. Результат встречи Россия — Молдавия: 1-1. Как мы уже писали ранее, эксперты предвещали победу российских футболистов, предполагая, что команда соперника хоть и крепкая, но в ней все же гораздо меньше игроков звездного уровня.

На деле же сборная России не смогла обыграть команду Молдавии и вырвать победу.

Автором первого гола стал Артём Дзюба, забивший мяч на 73-ей минуте встречи. Правда уже буквально через минуту Молдавия нанесла ответный удар: ворота российских футболистов поразил Александр Епуряну.

В следующем туре в рамках Евро-2016 сборная России встретится с Австрией. А пока вы можете посмотреть видео голов и «острых» моментов прошедшей встречи.