Новости
16.01.2015

«Реал Мадрид» вылетел из Кубка Испании

Итак, спустя год «Реал Мадрид»складывает с себя полномочия обладателя Кубка Испании по футболу. В ответном матче на «Сантьяго Бернабеу» «сливочные» не смогли одолеть подопечных Диего Симеоне и выбыли из борьбы за трофей на стадии 1/8 финала.

Матч для всех болельщиков начался очень зрелищно, так как ведущие игроки «Реала» демонстрировали своим фанатам награды, врученные им на недавней церемонии.

Но игроков «Атлетико» это ничуть не испугало, они спокойно досмотрели представление и уже на первой минуте вернувшийся в свой родной клуб Торрес забил гол. Теперь «Реалу» надо было забить 4 гола. Постепенно давление на ворота Атлетико нарастало и на двадцатой минуте Серхио Рамос сравнил счет.

Второй тайм прошел под копирку с первым. Уже на 46-й минуте Фернандо оформил дубль и шансы «Реала» стремительно приблизились к нулю. Хоть через 10 минут «сливочники» отыграли один мяч, но на большее их не хватило.

Результат матча «Реал Мадрид» – «Атлетико Мадрид»: ничья (2-2), которая позволит именно «матрасникам» сыграть в плей-офф финала с Барселоной.