Новости
20.09.2015

Мордовия - ЦСКА 20 сентября 2015: обзор матча, видео голов, результат 20.09.2015

Вот и завершилась напряженная встреча Мордовии с ЦСКА 20 сентября 2015 года (20.09.2015). В матче 9 тура РФПЛ 2015-2015 армейцам удалось вырвать победу у Мордовии.

С первых минут матча игра у ЦСКА не заладилась — сначала из-за ошибки голкипера Акинфеева футболист хозяев Луценко поразил пустые ворота, а следом на 13-й и 15-й минуте мяч в ворота гостей забили Владимир Рыков и Руслан Мухаметшин.

Счет в первом тайме матча Мордовия - ЦСКА 20.09.2015 составил 3:0. Болельщики отчаялись и уже не верили в победу армейцев. Ситуация на поле напомнила игру Кубани со Спартаком, когда москвичи сенсационно проиграли со счетом 3:0.

Но уже во втором тайме встречи Мордовия - ЦСКА гости пересмотрели свою игру. В результате уже на 50-й минуте Кирилл Панченко забил гол в ворота хозяев, а в течении еще двух минут Зоран Тошич и Сейду Думбия сравняли счет до 3:3.

На 68-й минуте Мордовия снова вырвалась вперед, но спустя некоторое время ЦСКА за 8 минут 3 раза подряд поразили ворота хозяев.

Счет в матче Мордовия - ЦСКА 20 сентября 2015 года (20.09.2015) получился поразительным: 4:6 в пользу гостей. Футбольный клуб ЦСКА сохранил лидерство в турнирной таблице.

Ниже вы можете посмотреть видео голов прошедшей встречи.