Новости
03.01.2016

Лыжные гонки 2016. Тур де ски: результаты, общий медальный зачет в таблице на 3 января 2016 (03.01.2016)

Сегодня, 3 января 2016 года (03.01.2016), в Швейцарии состоится третий этап многодневной лыжной гонки Тур де ски 2016, включающей в себя  масс-старты, гонки преследования и гонки с раздельным стартом.

На данный момент результаты не могут порадовать болельщиков российских спортсменов. Согласно таблице общего медального зачета, лучшей среди женщин стала Анастасия Доценко — в масс-старте классическим стилем она попыталась следовать за лидерами, но со второго круга стала отставать. По результатам Тур де ски Анастасия находится на 29 месте в таблице медального зачета. Лидирующие позиции среди женщин занимают представительницы Норвегии.

Лыжные гонки 2016. Тур де ски-2016: результаты, общий медальный зачет на 3 января 2016 (03.01.2016), мужчины: положение российских спортсменов  выглядит более стабильным. Так, 1 января в спринтерской гонке Сергей Устюгов сумел занять второе место, отстав от лидера — итальянца Федерико Пеллегрино— менее чем на полсекунды. Правда в масс-старте, проводившегося 2 января в рамках Кубка мира лыжной многодневки Тур де Ски 2016, Устюгов сдал позиции и пришел к финишу восьмым. Лучшим в масс-старте среди мужчин стал Евгений Белов — он занял 6 место.

По итогам 2 этапов Тур де ски-2016 спортсмен сборной России Сергей Устюгов занимает 4-е место. Первые три позиции удерживают норвежцы.

Сегодня, 3 января 2016 года, в 13:40 по мск начнется гонка преследования среди мужчин, а в 15:15 - среди женщин. Смотреть соревнования онлайн можно будет на сайте канала Матч ТВ, отвечающего за прямые трансляции с Тур де ски 2016.

Ниже вы можете посмотреть таблицу общего зачета по итогам 2 этапов лыжных гонок Тур де ски 2016 среди мужчин и женщин.

МУЖЧИНЫ, ТУР ДЕ СКИ 2016, ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПОСЛЕ 2 ЭТАПОВ:

 1  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   1:15:39.5    
  2  3420239 NORTHUG Petter Jr.  1986  NOR   1:16:57.9  +1:18.4 
  3  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR   1:17:10.1  +1:30.6 
  4  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS   1:17:32.4  +1:52.9 
  5  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR   1:17:45.2  +2:05.7 
  6  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR   1:17:54.4  +2:14.9 
  7  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   1:18:01.6  +2:22.1 
  8  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   1:18:02.5  +2:23.0 
  9  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS   1:18:11.0  +2:31.5 
  10  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   1:18:27.9  +2:48.4 
  11  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA   1:18:57.7  +3:18.2 
  12  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   1:19:09.3  +3:29.8 
  13  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   1:19:11.8  +3:32.3 
  14  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   1:19:19.2  +3:39.7 
  15  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR   1:19:20.8  +3:41.3 
  16  3200072 KATZ Andreas  1988  GER   1:19:21.3  +3:41.8 
  17  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS   1:19:22.8  +3:43.3 
  18  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   1:19:23.1  +3:43.6 
  19  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   1:19:23.7  +3:44.2 
  20  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   1:19:48.9  +4:09.4 
  21  3500863 ANDERSSON Simon  1991  SWE   1:20:04.1  +4:24.6 
  22  3190029 DUVILLARD Robin  1983  FRA   1:20:08.5  +4:29.0 
  23  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   1:20:08.7  +4:29.2 
  24  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   1:20:12.3  +4:32.8 
  25  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   1:20:13.0  +4:33.5 
  26  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   1:20:13.7  +4:34.2 
  27  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   1:20:15.1  +4:35.6 
  28  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA   1:20:42.1  +5:02.6 
  29  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS   1:20:43.6  +5:04.1 
  30  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT   1:20:56.0  +5:16.5 
  31  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN   1:20:57.4  +5:17.9 
  32  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE   1:21:03.0  +5:23.5 
  33  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA   1:21:10.9  +5:31.4 
  34  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA   1:21:18.3  +5:38.8 
  35  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN   1:21:19.7  +5:40.2 
  36  3420376 GLOEERSEN Anders  1986  NOR   1:21:27.3  +5:47.8 
  37  1362947 PERL Curdin  1984  SUI   1:21:38.9  +5:59.4 
  38  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI   1:21:46.8  +6:07.3 
  39  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   1:21:54.3  +6:14.8 
  40  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   1:22:08.5  +6:29.0 
  41  3460018 PEPENE Paul Constantin  1988  ROU   1:22:08.7  +6:29.2 
  42  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER   1:22:17.9  +6:38.4 
  43  3290016 CLARA Roland  1982  ITA   1:22:22.3  +6:42.8 
  44  3290266 PELLEGRIN Mattia  1989  ITA   1:22:29.7  +6:50.2 
  45  3200241 BING Thomas  1990  GER   1:22:44.7  +7:05.2 
  46  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS   1:22:45.4  +7:05.9 
  47  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE   1:22:48.6  +7:09.1 
  48  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA   1:22:51.6  +7:12.1 
  49  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE   1:22:54.9  +7:15.4 
  50  3510366 SCHNIDER Ueli  1990  SUI   1:23:01.9  +7:22.4 
  51  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL   1:23:08.7  +7:29.2 
  52  1125588 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR   1:23:09.6  +7:30.1 
  53  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS   1:23:14.8  +7:35.3 
  54  3350003 HAELG Philipp  1991  LIE   1:23:15.7  +7:36.2 
  55  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA   1:23:26.7  +7:47.2 
  56  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN   1:23:29.1  +7:49.6 
  57  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   1:24:01.4  +8:21.9 
  58  3180054 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN   1:24:03.7  +8:24.2 
  59  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN   1:24:05.0  +8:25.5 
  60  3150035 KOZISEK Dusan  1983  CZE   1:24:10.4  +8:30.9 
  61  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   1:24:11.4  +8:31.9 
  62  3150509 KNOP Petr  1994  CZE   1:24:15.9  +8:36.4 
  63  3390101 RANKEL Raido  1990  EST   1:24:18.2  +8:38.7 
  64  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT   1:24:26.9  +8:47.4 
  65  3100097 VALJAS Len  1988  CAN   1:24:35.6  +8:56.1 
  66  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER   1:25:02.3  +9:22.8 
  67  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   1:25:09.4  +9:29.9 
  68  3190105 PERRILLAT BOITEUX Ivan  1985  FRA   1:25:10.6  +9:31.1 
  69  3480440 GLAVATSKIKH Konstantin  1985  RUS   1:25:18.2  +9:38.7 
  70  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA   1:25:22.2  +9:42.7 
  71  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR   1:25:45.5  +10:06.0 
  72  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN   1:25:54.2  +10:14.7 
  73  3560101 SIMENC Miha  1995  SLO   1:26:17.6  +10:38.1 
  74  3660045 ASTAPENKA Yury  1990  BLR   1:26:18.9  +10:39.4 
  75  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR   1:26:20.5  +10:41.0 
  76  3510351 FURGER Roman  1990  SUI   1:26:35.4  +10:55.9 
  77  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   1:26:38.4  +10:58.9 
  78  3050155 STADLOBER Luis  1991  AUT   1:26:56.0  +11:16.5 
  79  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER   1:27:01.7  +11:22.2 
  80  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL   1:27:54.5  +12:15.0 
  81  3500983 QUICKLUND Carl  1992  SWE   1:28:13.4  +12:33.9 
  82  3200376 NOTZ Florian  1992  GER   1:29:03.8  +13:24.3


ЖЕНЩИНЫ, ТУР ДЕ СКИ 2016, ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПОСЛЕ 2 ЭТАПОВ:

  1  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR   43:38.3    
  2  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   43:42.8  +4.5 
  3  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   45:23.5  +1:45.2 
  4  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   45:50.3  +2:12.0 
  5  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   45:56.1  +2:17.8 
  6  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   45:59.8  +2:21.5 
  7  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   46:25.1  +2:46.8 
  8  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   46:41.1  +3:02.8 
  9  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   46:43.3  +3:05.0 
  10  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN   46:47.0  +3:08.7 
  11  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR   46:53.4  +3:15.1 
  12  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN   46:57.1  +3:18.8 
  13  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   47:04.7  +3:26.4 
  14  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   47:18.5  +3:40.2 
  15  3425703 SLIND Kari Oeyre  1991  NOR   47:31.4  +3:53.1 
  16  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA   47:34.6  +3:56.3 
  17  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE   47:36.5  +3:58.2 
  18  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE   47:37.5  +3:59.2 
  19  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   47:40.2  +4:01.9 
  20  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   47:45.8  +4:07.5 
  21  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   47:51.5  +4:13.2 
  22  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI   48:03.6  +4:25.3 
  23  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA   48:03.7  +4:25.4 
  24  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   48:05.0  +4:26.7 
  25  1312216 BONER Seraina  1982  SUI   48:05.1  +4:26.8 
  26  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   48:05.1  +4:26.8 
  27  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   48:05.4  +4:27.1 
  28  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE   48:11.1  +4:32.8 
  29  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS   48:14.0  +4:35.7 
  30  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER   48:26.7  +4:48.4 
  31  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   48:33.0  +4:54.7 
  32  3485202 MATVEEVA Natalia  1986  RUS   48:45.2  +5:06.9 
  33  3486057 STOROZHILOVA Daria  1993  RUS   48:54.0  +5:15.7 
  34  3205124 SIEGEL Monique  1989  GER   49:03.0  +5:24.7 
  35  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA   49:12.9  +5:34.6 
  36  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   49:19.9  +5:41.6 
  37  3055085 SCHWARZ Nathalie  1993  AUT   49:22.0  +5:43.7 
  38  3535021 GREGG Caitlin  1980  USA   49:33.5  +5:55.2 
  39  3295141 AGREITER Debora  1991  ITA   49:39.0  +6:00.7 
  40  3485510 KALSINA Polina  1989  RUS   49:46.3  +6:08.0 
  41  3205224 KOLB Hanna  1991  GER   49:46.4  +6:08.1 
  42  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA   49:47.6  +6:09.3 
  43  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA   49:52.2  +6:13.9 
  44  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   50:04.4  +6:26.1 
  45  3505405 FALK Hanna  1989  SWE   50:07.0  +6:28.7 
  46  3205225 ANGER Lucia  1991  GER   50:07.1  +6:28.8 
  47  3535124 SARGENT Ida  1988  USA   50:09.0  +6:30.7 
  48  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   50:09.5  +6:31.2 
  49  3155186 SCHUETZOVA Sandra  1991  CZE   50:13.6  +6:35.3 
  50  3486077 REPNITSYNA Olga  1992  RUS   50:21.3  +6:43.0 
  51  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR   50:21.7  +6:43.4 
  52  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS   50:23.8  +6:45.5 
  53  3185343 SAAPUNKI Susanna  1992  FIN   50:24.5  +6:46.2 
  54  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE   50:32.3  +6:54.0 
  55  3485170 ILJINA Natalja  1985  RUS   50:33.7  +6:55.4 
  56  3485370 POVALIAEVA Anna  1988  RUS   50:57.3  +7:19.0 
  57  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO   51:01.4  +7:23.1 
  58  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO   51:24.2  +7:45.9 
  59  3565053 EINFALT Lea  1994  SLO   51:28.7  +7:50.4 
  60  3565039 RAZINGER Nika  1993  SLO   51:29.8  +7:51.5 
  61  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE   51:49.0  +8:10.7 
  62  3195010 THOMAS HUGUE Coraline  1984  FRA   51:57.8  +8:19.5 
  63  3225019 TAYLOR Annika  1993  GBR   52:08.4  +8:30.1 
  64  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI   52:56.6  +9:18.3 
  65  3665106 MAYNGARDT Anastasia  1993  BLR   54:25.1  +10:46.8 


Автор: bw4u.ru

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, если вы этого еще не сделали:


Возврат к списку