Новости
22.10.2015

Кубок Кремля по теннису 2015: сетка и расписание игр 22.10.2015 (мужчины, женщины), календарь

Кубок Кремля по теннису 2015: сетка и расписание игр 22.10.2015 (мужчины, женщины), календарь

19 октября 2015 года в Москве стартовал профессиональный теннисный турнир Кубок Кремля 2015. На официальном сайте турнира появилось расписание и сетка игр на 22 октября 2015 года (22.10.2015) среди мужчин и женщин. Сегодня пройдут матчи четвертьфинала турнира по теннису.

Флавия Панетта, обыгравшая россиянку Дарью Гаврилову во 2-м круге, снялась с Кубка Кремля 2015. Таким образом Леся Цуренко, которая должна была играть с итальянкой, автоматически проходит в полуфинал. Официальная причина, по которой Панетта отказалась от игры, уже известна — у спортсменки наблюдаются проблемы со здоровьем (травмирована правая нога).

Согласно расписанию и сетке Кубка Кремля по теннису 2015 среди женщин 22.10.2015 Светлана Кузнецова сыграет с Анастасией Севастовой, Дарья Касаткина — с Карлой Суарес-Наварро, а Маргарита Гаспарян с Анастасией Павлюченковой.

Что касается сетки и расписания игр Кубка Кремля 2015 среди мужчин, то пока известны имена лишь трех четвертьфиналистов. Ими стали: Теймураз Габашвили, Робин Хасе и Роберто Баутиста-Агут.

22 октября 2015 года пройдет ряд игр 2 круга, по результатам которых станут известны остальные участники 1/4 финала.

Дата проведения туринра по теннису в Москве: 19 - 25 октября 2015 года.

Кубок Кремля по теннису 2015: смотрите ниже расписание игр 22 октября 2015 (22.10.2015):

22 / 10 / 2015
 
Центральный корт
 
Начало 13:00    
Женщины, Одиночный разряд,  1/4 финала
   
    Касаткина Дарья  (РОС)         
Суарес Наварро Карла  (ИСП)       
 
 
Затем    
Женщины, Одиночный разряд,  1/4 финала
   
    Кузнецова Светлана  (РОС)         
  Севастова Анастасия  (ЛАТ)       
 
 
Не ранее 16:30    
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
   
  Чилич Марин  (ХОРВ)         
  Истомин Денис  (УЗБ)       
 
 
Не ранее 18:30    
Женщины, Одиночный разряд,  1/4 финала
   
    Гаспарян Маргарита  (РОС)         
  Павлюченкова Анастасия  (РОС)       
 
 
Не ранее 20:00    
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
   
    Кузнецов Андрей  (РОС)         
Кукушкин Михаил  (КАЗ)       
 
 
Корт 1
 
Начало 13:00    
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
   
    Химено-Травер Даниель  (ИСП)         
  Пуй Люка  (ФРАН)       
 
 
Затем    
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
   
    Беранкис Ричардас  (ЛИТ)         
  Донской Евгений  (РОС)       
 
 
Не ранее 16:30    
Женщины, Парный разряд,  Полуфинал
   
    Касаткина Дарья  
Веснина Елена
(РОС) 
(РОС)
       
  Юрак Дарья  
Меличар Николь
(ХОРВ) 
(США)
     
 
 
Затем    
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
   
    Карацев Аслан  (РОС)         
Кольшрайбер Филипп  (ГЕРМ)       
 
 
Затем    
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
   
    Рублев Андрей  
Турсунов Дмитрий
(РОС) 
(РОС)
       
Бетов Сергей  
Елгин Михаил
(БЛР) 
(РОС)
     
 
Корт 2
 
Начало 15:30  
Женщины, Парный разряд,  Полуфинал
 
  Клепач Андрея  
Синякова Катерина
(СЛВН) 
(ЧЕХ)
       
Бегу Ирина-Камелия  
Никулеску Моника
(РУМ) 
(РУМ)
     
 
 
Затем    
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
   
  Беранкис Ричардас  
Габашвили Теймураз
(ЛИТ) 
(РОС)
       
  Кретшмер Геро  
Сачко Александр
(ГЕРМ) 
(ГЕРМ)
     

Автор: bw4u.ru


Это может быть интересно:

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, если вы этого еще не сделали:


Возврат к списку