Новости
28.03.2016

Хоккей, КХЛ, Кубок Гагарина: СКА - ЦСКА - счет сегодня онлайн, результат игры 28 марта 2016, кто вышел в финал

Итак, матчи полуфинальной серии Кубка Гагарина в конференции Запад подошли к концу. Кто же вышел в финал? Сегодня, 28 марта 2016 года (28.03.2016), СКА не удалось взять реванш и прервать серию неудачных встреч. Клуб ЦСКА четвертый раз одержал победу над подопечными Сергея Зубова.

СКА - ЦСКА: счет сегодня, 28 марта 20161:2 в пользу столичных армейцев. Победная шайба была заброшена нападающим ЦСКА Сергеем Андроновым на второй минуте овертайма.

Несмотря на то, что букмекеры не решались назвать фаворита встречи, по итогам прошедших игр было ясно, что клуб ЦСКА находится в куда лучшей форме, нежели СКА.

Теперь подопечным Дмитрия Квартальнова предстоит финальная битва с победителем Восточной конференции. Напомним, что борьбу за выход в финал ведут Металлург и Салават Юлаев. По результатам трех матчей впереди магнитогорцы (2-1). Четвертая встреча состоится 29 марта в Уфе.