Новости
19.07.2015

Футбол, РФПЛ 2015-2016 (Чемпионат России, ЧР) - турнирная таблица, расписание матчей, календарь игр

Футбол, РФПЛ 2015-2016 (Чемпионат России, ЧР) - турнирная таблица, расписание матчей, календарь игр

17 июля 2015 года состоялось открытие самого долгожданного футбольного события — Чемпионата России по футболу 2015-2016 (ЧР). Уже известно полное расписание матчей РФПЛ 2015-2016. Турнирная таблица доступна для просомтра здесь, а календарь игр вы можете увидеть ниже на этой странице.

Состав команд-участниц РФПЛ изменился. В чемпионате не примут участие тульский Арсенал и московское Торпедо, так как эти команды заняли последние места в турнирной таблице. Зато вернулись в Премьер Лигу клубы Анжи и Крылья Советов.

Напомним, что в прошлом сезоне победа досталась питерскому Зениту. Также сине-бело-голубым удалось завоевать Суперкубок России. Однако смогут ли питерцы повторить свой успех? Здесь мнения экспертов расходятся. Многим игра Зенита с Локомотивом показалась весьма неуверенной.

Первая игра Зенита состоится 19 июля 2015 года. Матч пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе Петровском. В гостях будет клуб Динамо.

Нажмите сюда, чтобы посмотреть расписание матчей, календарь игр РФПЛ 2015-2016.
  Тур Дата, время           Стадион
  1 17.07.2015, 19:00 Спартак – Уфа 2:2       Открытие Арена (Москва)
  1 18.07.2015, 18:30 ЦСКА – Рубин 1:0       Арена Химки (Химки)
  1 18.07.2015, 21:00 Ростов – Терек 1:1       Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
  1 19.07.2015, 13:30 Зенит – Динамо 2:1       Петровский (Санкт-Петербург)
  1 19.07.2015, 18:00 Мордовия – Локомотив 0:1       Старт (Саранск)
  1 19.07.2015, 21:00 Анжи – Крылья Советов 0:1       Анжи-Арена (Каспийск)
  1 20.07.2015, 17:00 Амкар – Краснодар 0:1       Звезда (Пермь)
  1 20.07.2015, 20:00 Кубань – Урал 0:2       Кубань (Краснодар)
  2 24.07.2015, 19:00 Крылья Советов – ЦСКА 0:2       Металлург (Самара)
  2 25.07.2015, 16:00 Уфа – Ростов 1:2       Старт (Саранск)
  2 25.07.2015, 18:30 Динамо – Мордовия 2:2       Арена Химки (Химки)
  2 25.07.2015, 21:00 Терек – Кубань 1:1       Ахмат-Арена (Грозный)
  2 26.07.2015, 13:30 Урал – Зенит 1:4       СКБ-Банк Арена - Уралмаш (Екатеринбург)
  2 26.07.2015, 17:00 Рубин – Амкар 0:2       Центральный (Казань)
  2 26.07.2015, 20:00 Краснодар – Спартак 0:1       Кубань (Краснодар)
  2 27.07.2015, 20:00 Анжи – Локомотив 1:3       Анжи-Арена (Каспийск)
  3 31.07.2015, 20:00 Кубань – Уфа 1:1       Кубань (Краснодар)
  3 01.08.2015, 14:00 Амкар – Крылья Советов 1:0       Звезда (Пермь)
  3 01.08.2015, 17:00 Зенит – Терек 3:0       Петровский (Санкт-Петербург)
  3 01.08.2015, 19:30 ЦСКА – Анжи 1:0       Арена Химки (Химки)
  3 02.08.2015, 13:30 Локомотив – Динамо 1:1       Локомотив (Москва)
  3 02.08.2015, 17:00 Мордовия – Урал 1:1       Старт (Саранск)
  3 02.08.2015, 20:00 Ростов – Краснодар 0:0       Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
  3 03.08.2015, 19:00 Спартак – Рубин 1:0       Открытие Арена (Москва)
  4 07.08.2015, 19:00 Терек – Мордовия 0:0       Ахмат-Арена (Грозный)
  4 08.08.2015, 17:00 Урал – Локомотив 1:3       СКБ-Банк Арена - Уралмаш (Екатеринбург)
  4 08.08.2015, 20:00 Анжи – Динамо 2:3       Анжи-Арена (Каспийск)
  4 09.08.2015, 13:30 ЦСКА – Амкар 2:0       Арена Химки (Химки)
  4 09.08.2015, 16:00 Уфа – Зенит 0:1       Нефтяник (Уфа)
  4 09.08.2015, 19:00 Крылья Советов – Спартак 0:2       Металлург (Самара)
  4 10.08.2015, 18:00 Рубин – Ростов 0:3       Центральный (Казань)
  4 10.08.2015, 20:15 Краснодар – Кубань 1:1       Кубань (Краснодар)
  5 14.08.2015, 17:00 Амкар – Анжи 1:1       Звезда (Пермь)
  5 14.08.2015, 21:30 Спартак – ЦСКА 1:2       Открытие Арена (Москва)
  5 15.08.2015, 16:30 Зенит – Краснодар -:-       Петровский (Санкт-Петербург)
  5 15.08.2015, 21:30 Кубань – Рубин -:-       Кубань (Краснодар)
  5 16.08.2015, 13:30 Локомотив – Терек -:-       Локомотив (Москва)
  5 16.08.2015, 17:00 Динамо – Урал -:-       Арена Химки (Химки)
  5 16.08.2015, 20:00 Ростов – Крылья Советов -:-       Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
  5 17.08.2015, 19:00 Мордовия – Уфа -:-       Металлург (Самара)
  6 21.08.2015, 20:00 Терек – Динамо -:-        
  6 22.08.2015, 15:00 Амкар – Спартак -:-        
  6 22.08.2015, 18:00 ЦСКА – Ростов -:-        
  6 22.08.2015, 20:30 Анжи – Урал -:-        
  6 23.08.2015, 13:30 Уфа – Локомотив -:-       Нефтяник (Уфа)
  6 23.08.2015, 20:00 Краснодар – Мордовия -:-        
  6 24.08.2015, 19:00 Крылья Советов – Кубань -:-        
  6 24.08.2015, 19:00 Рубин – Зенит -:-        
  7 28.08.2015, 17:00 Урал – Терек -:-        
  7 28.08.2015, 20:00 Ростов – Амкар -:-        
  7 29.08.2015, 14:00 Динамо – Уфа -:-        
  7 29.08.2015, 17:00 Зенит – Крылья Советов -:-        
  7 29.08.2015, 19:30 Спартак – Анжи -:-        
  7 30.08.2015, 13:30 Локомотив – Краснодар -:-        
  7 30.08.2015, 17:00 Мордовия – Рубин -:-        
  7 30.08.2015, 20:00 Кубань – ЦСКА -:-        
  8 12.09.2015 Краснодар – Динамо -:-        
  8 12.09.2015 ЦСКА – Зенит -:-        
  8 12.09.2015 Крылья Советов – Мордовия -:-        
  8 12.09.2015 Уфа – Урал -:-       Нефтяник (Уфа)
  8 12.09.2015 Рубин – Локомотив -:-        
  8 12.09.2015 Анжи – Терек -:-        
  8 12.09.2015 Амкар – Кубань -:-        
  8 12.09.2015 Спартак – Ростов -:-        
  9 18.09.2015 Ростов – Анжи -:-        
  9 18.09.2015 Локомотив – Крылья Советов -:-        
  9 18.09.2015 Кубань – Спартак -:-        
  9 18.09.2015 Зенит – Амкар -:-        
  9 18.09.2015 Мордовия – ЦСКА -:-        
  9 18.09.2015 Динамо – Рубин -:-        
  9 18.09.2015 Урал – Краснодар -:-        
  9 18.09.2015 Терек – Уфа -:-        
  10 25.09.2015 Крылья Советов – Динамо -:-        
  10 25.09.2015 ЦСКА – Локомотив -:-        
  10 25.09.2015 Краснодар – Терек -:-        
  10 25.09.2015 Рубин – Урал -:-        
  10 25.09.2015 Анжи – Уфа -:-        
  10 25.09.2015 Амкар – Мордовия -:-        
  10 25.09.2015 Спартак – Зенит -:-        
  10 25.09.2015 Ростов – Кубань -:-        
  11 02.10.2015 Зенит – Ростов -:-        
  11 02.10.2015 Динамо – ЦСКА -:-        
  11 02.10.2015 Кубань – Анжи -:-        
  11 02.10.2015 Мордовия – Спартак -:-        
  11 02.10.2015 Локомотив – Амкар -:-        
  11 02.10.2015 Урал – Крылья Советов -:-        
  11 02.10.2015 Терек – Рубин -:-        
  11 02.10.2015 Уфа – Краснодар -:-       Нефтяник (Уфа)
  12 17.10.2015 Анжи – Краснодар -:-        
  12 17.10.2015 Крылья Советов – Терек -:-        
  12 17.10.2015 Рубин – Уфа -:-        
  12 17.10.2015 ЦСКА – Урал -:-        
  12 17.10.2015 Амкар – Динамо -:-        
  12 17.10.2015 Спартак – Локомотив -:-        
  12 17.10.2015 Ростов – Мордовия -:-        
  12 17.10.2015 Кубань – Зенит -:-        
  13 23.10.2015 Зенит – Анжи -:-        
  13 23.10.2015 Локомотив – Ростов -:-        
  13 23.10.2015 Мордовия – Кубань -:-        
  13 23.10.2015 Динамо – Спартак -:-        
  13 23.10.2015 Урал – Амкар -:-        
  13 23.10.2015 Терек – ЦСКА -:-        
  13 23.10.2015 Уфа – Крылья Советов -:-       Нефтяник (Уфа)
  13 23.10.2015 Краснодар – Рубин -:-        
  14 30.10.2015 Крылья Советов – Краснодар -:-        
  14 30.10.2015 Ростов – Динамо -:-        
  14 30.10.2015 Анжи – Рубин -:-        
  14 30.10.2015 ЦСКА – Уфа -:-        
  14 30.10.2015 Амкар – Терек -:-        
  14 30.10.2015 Спартак – Урал -:-        
  14 30.10.2015 Кубань – Локомотив -:-        
  14 30.10.2015 Зенит – Мордовия -:-        
  15 06.11.2015 Локомотив – Зенит -:-        
  15 06.11.2015 Краснодар – ЦСКА -:-        
  15 06.11.2015 Мордовия – Анжи -:-        
  15 06.11.2015 Динамо – Кубань -:-        
  15 06.11.2015 Урал – Ростов -:-        
  15 06.11.2015 Терек – Спартак -:-        
  15 06.11.2015 Уфа – Амкар -:-       Нефтяник (Уфа)
  15 06.11.2015 Рубин – Крылья Советов -:-        
  16 21.11.2015 Локомотив – Анжи -:-        
  16 21.11.2015 ЦСКА – Крылья Советов -:-        
  16 21.11.2015 Мордовия – Динамо -:-        
  16 21.11.2015 Зенит – Урал -:-        
  16 21.11.2015 Кубань – Терек -:-        
  16 21.11.2015 Ростов – Уфа -:-        
  16 21.11.2015 Спартак – Краснодар -:-        
  16 21.11.2015 Амкар – Рубин -:-        
  17 27.11.2015 Анжи – ЦСКА -:-        
  17 27.11.2015 Краснодар – Ростов -:-        
  17 27.11.2015 Динамо – Локомотив -:-        
  17 27.11.2015 Крылья Советов – Амкар -:-        
  17 27.11.2015 Рубин – Спартак -:-        
  17 27.11.2015 Уфа – Кубань -:-       Нефтяник (Уфа)
  17 27.11.2015 Терек – Зенит -:-        
  17 27.11.2015 Урал – Мордовия -:-        
  18 01.12.2015 Динамо – Анжи -:-        
  18 01.12.2015 Спартак – Крылья Советов -:-        
  18 01.12.2015 Локомотив – Урал -:-        
  18 01.12.2015 Мордовия – Терек -:-        
  18 01.12.2015 Зенит – Уфа -:-        
  18 01.12.2015 Кубань – Краснодар -:-        
  18 01.12.2015 Ростов – Рубин -:-        
  18 01.12.2015 Амкар – ЦСКА -:-        
  19 01.03.2016 Краснодар – Зенит -:-        
  19 01.03.2016 Крылья Советов – Ростов -:-        
  19 01.03.2016 Уфа – Мордовия -:-       Нефтяник (Уфа)
  19 01.03.2016 Терек – Локомотив -:-        
  19 01.03.2016 Урал – Динамо -:-        
  19 01.03.2016 Анжи – Амкар -:-        
  19 01.03.2016 ЦСКА – Спартак -:-        
  19 01.03.2016 Рубин – Кубань -:-        
  20 11.03.2016 Ростов – ЦСКА -:-        
  20 11.03.2016 Кубань – Крылья Советов -:-        
  20 11.03.2016 Динамо – Терек -:-        
  20 11.03.2016 Локомотив – Уфа -:-        
  20 11.03.2016 Мордовия – Краснодар -:-        
  20 11.03.2016 Зенит – Рубин -:-        
  20 11.03.2016 Урал – Анжи -:-        
  20 11.03.2016 Спартак – Амкар -:-        
  21 18.03.2016 Крылья Советов – Зенит -:-        
  21 18.03.2016 Краснодар – Локомотив -:-        
  21 18.03.2016 Анжи – Спартак -:-        
  21 18.03.2016 Амкар – Ростов -:-        
  21 18.03.2016 ЦСКА – Кубань -:-        
  21 18.03.2016 Рубин – Мордовия -:-        
  21 18.03.2016 Уфа – Динамо -:-       Нефтяник (Уфа)
  21 18.03.2016 Терек – Урал -:-        
  22 02.04.2016 Динамо – Краснодар -:-        
  22 02.04.2016 Зенит – ЦСКА -:-        
  22 02.04.2016 Мордовия – Крылья Советов -:-        
  22 02.04.2016 Урал – Уфа -:-        
  22 02.04.2016 Локомотив – Рубин -:-        
  22 02.04.2016 Терек – Анжи -:-        
  22 02.04.2016 Кубань – Амкар -:-        
  22 02.04.2016 Ростов – Спартак -:-        
  23 08.04.2016 Анжи – Ростов -:-        
  23 08.04.2016 Крылья Советов – Локомотив -:-        
  23 08.04.2016 Спартак – Кубань -:-        
  23 08.04.2016 Амкар – Зенит -:-        
  23 08.04.2016 ЦСКА – Мордовия -:-        
  23 08.04.2016 Рубин – Динамо -:-        
  23 08.04.2016 Краснодар – Урал -:-        
  23 08.04.2016 Уфа – Терек -:-       Нефтяник (Уфа)
  24 15.04.2016 Динамо – Крылья Советов -:-        
  24 15.04.2016 Локомотив – ЦСКА -:-        
  24 15.04.2016 Терек – Краснодар -:-        
  24 15.04.2016 Урал – Рубин -:-        
  24 15.04.2016 Уфа – Анжи -:-       Нефтяник (Уфа)
  24 15.04.2016 Мордовия – Амкар -:-        
  24 15.04.2016 Зенит – Спартак -:-        
  24 15.04.2016 Кубань – Ростов -:-        
  25 23.04.2016 Ростов – Зенит -:-        
  25 23.04.2016 ЦСКА – Динамо -:-        
  25 23.04.2016 Анжи – Кубань -:-        
  25 23.04.2016 Спартак – Мордовия -:-        
  25 23.04.2016 Амкар – Локомотив -:-        
  25 23.04.2016 Крылья Советов – Урал -:-        
  25 23.04.2016 Рубин – Терек -:-        
  25 23.04.2016 Краснодар – Уфа -:-        
  26 30.04.2016 Краснодар – Анжи -:-        
  26 30.04.2016 Терек – Крылья Советов -:-        
  26 30.04.2016 Уфа – Рубин -:-       Нефтяник (Уфа)
  26 30.04.2016 Урал – ЦСКА -:-        
  26 30.04.2016 Динамо – Амкар -:-        
  26 30.04.2016 Локомотив – Спартак -:-        
  26 30.04.2016 Мордовия – Ростов -:-        
  26 30.04.2016 Зенит – Кубань -:-        
  27 06.05.2016 Анжи – Зенит -:-        
  27 06.05.2016 Ростов – Локомотив -:-        
  27 06.05.2016 Кубань – Мордовия -:-        
  27 06.05.2016 Спартак – Динамо -:-        
  27 06.05.2016 Амкар – Урал -:-        
  27 06.05.2016 ЦСКА – Терек -:-        
  27 06.05.2016 Крылья Советов – Уфа -:-        
  27 06.05.2016 Рубин – Краснодар -:-        
  28 10.05.2016 Краснодар – Крылья Советов -:-        
  28 10.05.2016 Динамо – Ростов -:-        
  28 10.05.2016 Рубин – Анжи -:-        
  28 10.05.2016 Уфа – ЦСКА -:-       Нефтяник (Уфа)
  28 10.05.2016 Терек – Амкар -:-        
  28 10.05.2016 Урал – Спартак -:-        
  28 10.05.2016 Локомотив – Кубань -:-        
  28 10.05.2016 Мордовия – Зенит -:-        
  29 13.05.2016 Зенит – Локомотив -:-        
  29 13.05.2016 ЦСКА – Краснодар -:-        
  29 13.05.2016 Анжи – Мордовия -:-        
  29 13.05.2016 Кубань – Динамо -:-        
  29 13.05.2016 Ростов – Урал -:-        
  29 13.05.2016 Спартак – Терек -:-        
  29 13.05.2016 Амкар – Уфа -:-        
  29 13.05.2016 Крылья Советов – Рубин -:-        
  30 21.05.2016 Крылья Советов – Анжи -:-        
  30 21.05.2016 Динамо – Зенит -:-        
  30 21.05.2016 Рубин – ЦСКА -:-        
  30 21.05.2016 Краснодар – Амкар -:-        
  30 21.05.2016 Уфа – Спартак -:-       Нефтяник (Уфа)
  30 21.05.2016 Терек – Ростов -:-        
  30 21.05.2016 Урал – Кубань -:-        
  30 21.05.2016 Локомотив – Мордовия -:-        

Автор: bw4u.ru

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, если вы этого еще не сделали:

Возврат к списку


Материалы по теме: