Новости |
Футбол, молодежка, Евро-2015 (U19): сборная России заняла второе место на Чемпионате Европы (результаты)

В минувшие выходные в Греции состоялся финальный матч на Кубок Европы среди юношеских сборных по футболу (Евро-2015 U19). В завершающем матче Чемпионата Европы встречались команда Испании и российская молодежная сборная.
Отметим, что у молодых россиян впервые за всю историю появился шанс стать победителями европейского турнира после их великолепной игры со сборной хозяев чемпионата — Грецией (полуфинал закончился со счетом 4:0 в пользу России). Однако, в финале Евро-2015 (U19) российской команде победить не удалось.
Футбол, молодежка, Евро-2015 (U19), итог матча Испания - Россия — 2:0. Золото досталось испанцам, которых, впрочем, все считали фаворитами. Тем не менее, тренеры российской молодежной сборной остались довольны выступлением своих подопечных, отметив при этом, что в дальнейшем необходимо будет разобрать все ошибки и сделать соответствующие выводы.
В юношеском чемпионате по футболу принимают участие игроки не старше 19 лет.