Новости
23.09.2015

Бундеслига. Результат матча Бавария — Вольфсбург: 5-1 (видео голов, счет встречи)

Футбольные эксперты всего мира разбирают уникальную ситуацию, сложившуюся в ходе одной из игр внутригерманского турнира. Во время поединка между баварской командой и клубом «Вольфсбург», прошедшем накануне, 22 сентября 2015 года в рамках Бундеслиги, баварцам удалось поразить ворота противника 5 раз в течение 9 минут. Это произошло в самом финале игры — на 51-60-х минутах — с интервалами в 1-3 мин, причем всего голы были забиты одним игроком — Робертом Левандовски.

Левандовски (поляк по происхождению) утверждает, что сам не понимает, как это произошло. По словам футболиста, он просто бил по воротам и даже не считал голы. Эту игру и этот день Левандовски назвал для себя «историческими».

Не менее поражены и тренеры обеих команд: наставник «баварцев» отметил, что его команда играла не самым лучшим образом на протяжении всего матча и вдруг такой прорыв! Руководитель «Вольфсбурга», в свою очередь признал, что его подопечные просто «уничтожены».

Матч Бавария — Вольфсбург в итоге закончился со счетом 5-1 в пользу «Баварии». Видео голов встречи 22 сентября 2015 года (22.09.2015) можете посмотреть ниже.