Локомотив - Зенит 3 декабря 2023: результат и счет матча, кто победил, во сколько трансляция
Путешествия, кино и игры

Счет матча Локомотив - Зенит 3 декабря 2023: 3-1

3 декабря 2023
424

3 декабря 2023 года в рамках 17-го тура Российской Премьер-Лиги проходит матч Локомотив - Зенит. Встреча проходит на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Обстановка на поле для футболистов непростая - идет снег. Однако матч не стали отменять из-за снегопада, а лишь перенесли начало игры на 17:00 мск.

Во сколько должен был начаться прямой эфир? Официальная трансляция встречи Локомотив - Зенит 3 декабря 2023 стартовала в 16:30 мск.

Счет матча Локомотив - Зенит 3 декабря 2023 к концу 1-го тайма составил 1:1. После подачи Максима Глушенкова с углового вратарь «Зенита» Михаил Кержаков отбил мяч в свои же ворота, оформив автогол. Но на 41 минуте Матео Кассьерра сравнял счет. Во 2-м тайме Локомотив взял лидерство в свои руки. На 59 минуте ворота Зенита поразил Максим Глушенков, а на 88 минуте — Наир Тикнизян пробил Кержакова.

Локомотив - Зенит 3 декабря 2023, результат и счет матча: 3-1.