Новости |
Джонни Депп травмировал руку на съемках очередного фильма о пиратах, ему предстоит операция

По сведениям американских журналистов, главный «пират» современности, знаменитый американский актер Джонни Депп был травмирован во время съемок новой серии известной саги о морских разбойниках. ЧП произошло несколько дней назад в Австралии (там сейчас снимется это кино).
У актера проблемы с рукой, медики настаивают на том, что необходимо хирургическое вмешательство. В ближайшее время Депп должен возвратиться в США, чтобы лечь в больницу. Другие подробности пока не сообщатся.
Продюсеры пятой части фильма заверяют, что проблемы со здоровьем, которые возникли у главного героя, не повлияют на сроки его выхода на экраны. Съемки новой истории о пиратах начались в феврале 2015 г. и должны завершиться в 2017 г. Премьера запланирована на 7 июля 2017 г.