Новости |
Упал самолет в Ростове-на-Дону 19 марта — ростовский аэропорт сегодня, 21 марта 2016 (21.03.2016) возобновил работу

Упал самолет в Ростове-на-Дону 19 марта: ростовский аэропорт сегодня, 21 марта 2016 (21.03.2016) возобновил работу после трагедии, произошедшей в ночь на 19 марта 2016 года. Напомним, что в ночь на минувшую субботу в аэропорту Роста-на-Дону потерпел крушение пассажирский самолет Boeing 737 Fly Dubai, который, по одной из версии, вошел в штопор, рухнул на землю под углом в 45-50 градусов и взорвался в результате мощного удара о землю. В результате авиакатастрофы погибли все 55 пассажиров и 7 членов экипажа лайнера.
По последним данным, ремонтные работы в аэропорту Ростова-на-Дону длились 12 часов и завершились лишь по утро понедельника, 21.03.2016 — в районе 05:00. По окончании восстановительных работ спасатели промывали взлетно-посадочную полосу. ВПП прошла полную проверку: в момент написания этих строк аэропорт работает в штатном режиме, спокойно принимая и отправляя пассажирские рейсы.
Упал самолет в Ростове-на-Дону 19 марта — подробнее о крушении пассажирского «Боинга» в Ростове вы можете узнать в нашей следующей новости.