Новости |
Смартфоны Huawei Honor 4C, Honor 6 Plus и Honor 4X официально представлены в России

Небезызвестная компания Huawei официально презентовала в России три новых смартфонов — флагманский Honor 6 Plus, крепкий середняк Honor 4X и бюджетный Honor 4C, который, к слову, многие журналисты с ходу окрестили «антикризисным».
И действительно, Huawei Honor 4C получился на редкость достойным сбалансированным аппаратом. При том — сравнительно недорогим. Судите сами — за рекомендованные 8 990 руб. нам предлагают современный смартфон с 5 дюймовым IPS-экраном с HD-разрешением 1280x720 пикселей, восьмиядерным процессором Kirin 620 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 2 оперативной памяти 8 Гб флэш-памяти, поддержкой двух сим-карт формата MicroSIM, 13 Мп основной камерой и 5 Мп фронтальной и аккумулятором емкостью в 2550 мАч. Работает Huawei Honor 4C под управлением Android 4.4с фирменной оболочкой Emotion UI 3.0 от Huawei.
Не менее интересным получился и флагман Huawei Honor 6 Plus, получивший не только Full HD экран, мощный восьмиядерный процессор с частотой 1,8 ГГц, 3 Гб ОЗУК и долгоиграющий аккумулятор на 3600 мАч, но и двойную симметричную фотокамеру, являющуюся одной из изюминок флагмана.
А вот технические характеристики Huawei Honor 4X, увы, не вызывают восторга. Главные отличия этой модели от 4C — 5,5 дюймовый IPS экран с простым HD разрешением (1280x720 точек) и чуть более емкий аккумулятор на 3000 мАч.
Примечательно, что все вышеописанные новинки — и Huawei Honor 4C, и Huawei Honor 4X, и Huawei Honor 6 Plus поступят в продажу уже в апреле 2015 года.