Новости кино |
«Док-ток» шоу с Собчак (2020): преобладают негативные отзывы и комментарии зрителей
Чтобы узнать мнение зрителей о новом шоу «Док-ток» на Первом канале, которое ведет Ксения Собчак и Александр Гордон, достаточно зайти в Инстаграм телеведущей. Там она сама решила поинтересоваться у своих поклонников - понравился им новый формат или нет.
Ксения сказала, что тема домашнего насилия, поднятая через кейс Хачатурян, кажется ей очень важной.
Если почитать комментарии, то легко заметить, что преобладают негативные отзывы. В шоу «Док-ток» многие не видят ничего нового и сравнивают с передачей «Пусть говорят» по стилю подачи информации и оформлению зала.
Кто-то говорит, что дело Хачатурян уже обсуждалось и мусолилось со всех сторон в новостях, некоторые считают, что вечерняя передача должна быть более легкой, а не нести столь негативные эмоции.
Но были и положительные комментарии о «Док-ток» шоу с Собчак на Первом канале в духе: «немного затянуто, но зрелищно», «супер, жду продолжения».
Посмотрите первый выпуск, чтобы составить собственное мнение о шоу.
Больше новостей читайте в разделе «Кино»