Новости |
Керченская переправа сегодня, 28.09.2014

В это трудно поверить, но по состоянию на 28 сентября 2014 года очереди на Керченской переправе существенно сократились. Связно это, прежде всего, с завершившимся курортным сезоном.
Если совсем недавно, чтобы попасть в Крым, приходилось часами стоять в огромных многокилометровых очередях, насчитывающих множество самых разных авто, то теперь в связи с резко сократившимся пассажиропотоком, попасть в Крым можно без долгих и мучительных ожиданий на одном из четырех курсирующих в настоящее время паромов – «Ионас», «Олимпиада», «Крым» и «Николай Аксененко».
Понравился материал? Поддержите проект и поделитесь ссылкой на страничку на своем сайте или блоге. Также вы можете рассказать о записи друзьям в социальных сетях.