Новости других видов спорта
28.03.2018 15:29

ЧР по лыжным гонкам, командный спринт: победителями стали лыжники Ретивых и Большунов

В рамках Чемпионата России по лыжным гонкам в Сыктывкаре прошли соревнования в командном спринте классическим стилем. Победителями в этой категории стали представители Тюменской области Глеб Ретивых и Александр Большунов. Они показали результат 19 минут 41,8 секунды.

Серебряными призерами стали представители Московской области Александр Бессмертных и Никита Ступак (отставание – 6,6 секунды), а замкнули тройку лидеров представители второй команды Тюменской области Иван Якимушкин и Андрей Парфенов (+6,8).

В женском командном спринте лучшими стали Ольга Царева и Юлия Белорукова из республики Коми, их время – 21 минута 47,3 секунды.